Анастасия С.
Наконец-то и в нашем городе появилось «Яндекс» такси.Часто пользуюсь их услугами.Машины всегда приезжают чистые,приятные,вежливые водители.Водители назначаются моментально,приезжают без опозданий.Всегда помогут загрузить багаж,если едешь с чемоданом,и не берут дополнительную оплату за багажник как в другом такси.Сейчас появилась курьерская доставка,можно передать документы или доставку из кафе,доставляют прямо до двери.Я довольна сервисом,спасибо ☺️